Супругу Дмитрия Медведева попросили стать главной блондинкой страны

Автор фото: Итар-Тасс
Светлана Медведева

Организаторы Всероссийского слета блондинок, который должен пройти в Сочи в сентябре, пригласили супругу Президента России Светлану Медведеву возглавить ряды белокурых россиянок. Первая леди на приглашение пока не отреагировала.

Более 500 участниц грядущего Всероссийского слета блондинок проголосовали за то, чтобы мероприятие возглавила супруга президента России Светлана Медведева, "образец отменного стиля и светского гламура". Об этом сообщает официальный сайт слета.
В программе праздника, который пройдет в Сочи во второй половине сентября, заявлен "Первый всероссийский парад блондинок", открытие памятника блондинке работы известного российского скульптора, а также музея, в котором будут выставлены вещи белокурых знаменитостей, и ресторан blondes only.
Организаторы предполагают, что матч по игре в "крестики-нолики" под лозунгом "Блондинки против всех остальных", который пройдет одновременно на 100 столах, попадет в Книгу рекордов Гиннеса. Ожидаются именитые гости.
Между тем, симпатии к супруге президента в остальном Рунете под вопросом – несколько дней назад на видеохостинге YouTube появился ролик, озаглавленный "Кортеж Медведевой. Круче, чем у мужа", набравший уже около 100 тыс просмотров. В нем запечатлен кортеж, сопровождавший, по версии автора видео, автомобиль первой леди и включающий карету скорой помощи, машину ФСО и еще полтора десятка транспортных средств.