БФ "Наташа" предлагает проект благотворительной помощи на предприятиях

Автор фото: "ДП"

Для подопечных единственного в России фонда помощи больным с заболеваниями легочной системы.

Благотворительный фонд "Наташа" основан в Петербурге в 2007 году и до сих пор является единственным фондом, который оказывает помощь больным с заболеваниями легочной системы в России. Другими словами, людям, оказавшимся лицом к лицу с таким диагнозом как легочная гипертензия, в нашей стране больше обратиться некуда.
Фонд делает все возможное, чтобы помочь своим подопечным получить необходимые лекарства и квалифицированную медицинскую, психологическую, финансовую и координационную помощь. Многие подопечные борются за свои права вместе с нами, объединяя усилия, нам удается достигать хороших результатов. Например, пожизненное обеспечение препаратом для конкретного человека.
Но, цены на лекарства очень высоки, а количество подопечных постоянно растет. В настоящий момент фонд может обеспечить лишь 50% оплату препаратов. В связи с этим БФ "Наташа" обращается за помощью к сотрудникам предприятий.  
Это может быть любая сумма, начиная от 10-20 рублей. Деньги небольшие в масштабе одного человека, но при большом количестве жертвователей, сумма получится внушительной.
Для этого, при получении заработной платы необходимо перечислить через бухгалтерию определенную Вами сумму на расчетный счет фонда. Согласие необходимо выразить в письменной форме, что явится официальным документом для отчетности.
Сотрудники организации на общем собрании и/или в письменной форме получат полную информацию о фонде и о том, на какие цели будут использованы полученные средства. Такой несложный механизм сможет помочь спасти человеческие жизни.
Мы готовы предоставить все уставные документы БФ "Наташа" и ответить на все вопросы при личной встрече. Все отчеты по поступлениям денежных средств можно отслеживать на официальном сайте БФ "Наташа": www.nurm.ru.
Контакты: заместитель директора БФ "Наташа" Евгения Грачева 8(962)725-32-50
e-mail: otzovitesnam@mail.ru,  тел/факс: 8(812)633-00-36