«Абсолют Менеджмент» начинает продажу в «Нахабино-Кантри»

Первые коттеджи предложены покупателям

В элитном коттеджном поселке  «Нахабино-Кантри»  начались продажи домов. Компания застройщик «Абсолют Менеджмент» выставила на продажу несколько коттеджей в поселке в Московской области в 15 км от столицы по Новорижскому шоссе.
Дома построены из клееного бруса, площадью 260 кв. метров с участками в 15 соток. Стоимость коттеджа с участком в среднем 1,8 млн. долларов. Поселок строится рядом с известным гольф-клубом  Le Meredian Moscow Country Club. В клубе, помимо полей для гольфа находятся развлекательные и спортивные объекты: теннисные корты, залы для игры в мини-футбол и волейбол, бассейны, магазин, рестораны, салон красоты.
Элитный поселок компания «Абсолют Менеджмент» в партнерстве с ГК «Статус» начала строить до кризиса, после которого спрос на дорогую загородную недвижимость сильно упал. Это вынудило компанию сосредоточиться на реализации проектов предполагающих продажу участков без подряда. За это время было запущено строительство пяти таких поселков, один из которых уже сдан. На данном этапе «Абсолют Менеджмент» работает над проектами и с подрядом и без.