В деле убийства дочери менеджера "ЛУКОЙЛа" нет ни одного подозреваемого

Автор фото: vk.com

Сотрудникам следственного комитета по Московской области пока не удалось продвинуться в деле о пропаже 16-летней Виктории Теслюк. Подозреваемых в ее убийстве нет, никакой информации о ее местонахождении тоже нет. О выкупе никто не объявлял.

"У нас пока нет никакой информации по поводу ее местонахождения. В качестве подозреваемого никто по этому делу не проходит. Никто из возможных похитителей к родственникам девочки не обращался, о выкупе не объявлял", — сообщил старший помощник руководителя главного следственного управления СК России по Московской области Ирина Гуменная, пишет Neva24.
Дочь топ–менеджера "ЛУКОЙЛа" Роберта Теслюк Виктория пропала утром 26 марта в 7:15, уйдя из садоводства "Смородинки" Мытищинского района Подмосковья. В тех пор о ней ничего не известно. Известно только, что она ехала в Москву на занятия по математике к репетитору, однако не доехала. Мобильный телефон был выключен. Возбуждено уголовное дело по 105–й статье УК РФ (убийство).
Как ранее сообщала Neva24 координатор поисков Екатерина Головей, поисками девочки занимаются около сотни человек, в том числе солдаты, милиционеры и волонтеры. К 30 марта в ближних населенных пунктах между Дмитровским и Осташковском шоссе они расклеили более 2,5 тыс. ориентировок.
Отец Виктории Роберт Теслюк работает директором филиала "Лукойл Оверсиз Египет ЛТД." в Каире, а также генеральным директором "Лукойл Оверсиз Казахстан". Имеет два высших образования и ряд научных работ. В ОАО "Лукойл" работает с 1995 года, с 2001–го — в "Лукойл Оверсиз", с 2004–го — начальником диспетчерского отдела ЦДУ "Лукойл Оверсиз", с 2008–го — главой филиала "Лукойл Оверсиз Египет ЛТД.".