Tele2 объявляет награду за подключение на почте

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 сообщает о старте акции «300 минут в подарок». В период с февраля по декабрь при подключении к Tele2 в отделениях Почты России каждый абонент получит в качестве бонуса 300 минут бесплатных исходящих вызовов внутри сети.

 Акция «300 минут в подарок» действует в отделениях Почты России, работающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и осуществляющих продажи комплектов подключения Tele2. На сегодняшний день в городе и области насчитывается порядка 300 таких отделений. Их адреса можно узнать на сайте оператора.
Воспользоваться пакетом бонусных минут абоненты Tele2 могут на всех тарифных планах. Исходящие вызовы сверх пакета и звонки по другим направлениям будут тарифицироваться в соответствии с условиями подключенного тарифа.
Наталья Кайгородова, коммерческий директор « Tele 2 Санкт-Петербург»:
«Мы рассматриваем партнерство с Почтой России как долгосрочный и взаимовыгодный проект. Почта обладает, пожалуй, самой широкой розничной сетью в Петербурге и области. Таким образом, Tele2 получает возможность выхода на широкую аудиторию, заинтересованную в услугах сотового дискаунтера. Мы намерены и в дальнейшем развивать наше партнерство, выпуская специальные предложения и проводя совместные маркетинговые акции в почтовых отделениях».
Акция действует в период с 28 февраля по 31 декабря 2011 года. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на интернет-сайте оператора по адресу www.spb.tele2.ru