Волочкова опровергла слухи и обвинила губернатора в шовинизме

Автор фото: volochkova.ru

Анастасия Волочкова продолжает бороться за правду при помощи своего блога.

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания блогеров, когда выступила с комментариями по поводу сразу нескольких скандальных слухов на свой счет. В частности, она опровергла известие о продаже роскошной квартиры на Площади Искусств – той самой квартиры, вокруг которой шесть лет назад разгорелись финансовые споры.
Танцовщица напомнила, что гастролирует на Дальнем Востоке, жилье продавать не собирается, и предположила, что информация об этом – попытка самопиара некоего агентства недвижимости.
Также Волочкова опровергла новость об ужине во Владивостоке стоимостью в 80 тыс. рублей, сообщив, что находит такую сумму непомерно большой, а в клуб, который в связи с этим упоминался, она была приглашена администрацией.
Развеивая слухи, балерина упомянула и недавний отказ губернатора Краснодарского края Александра Ткачева признать обвинения в том, что власти не пускают ее выступать на Кубань. "Я что, похож на импресарио? Что касается ее высказываний, то уж простите, я как мужчина не могу себе позволить комментировать чересчур эмоциональные реплики женщины", - ответил Ткачев на соответствующий вопрос пользователей Twitter.
По мнению Волочковой, данное заявление является "примером самого оголтелого мужского шовинизма". "И это достойное поведение человека, который является Главой края, где в 2014 году пройдут Зимние Олимпийские Игры? Я не представляю, чтобы подобное заявление мог позволить себе хотя бы один европейский политик!" – написала балерина в своем блоге.
Напомним, в 2011 году Волочкова уже неоднократно привлекала внимание прессы. Причем речь идет не только об откровенной фотосессии, размещенной в сетевом журнале, но и о значительно более скандальном выходе одиозной танцовщицы из партии "Единая Россия".