"Клуб поющих дипломатов и К" споют в пользу детей

Автор фото: "ДП"

4 марта, Отель "Коринтия Санкт-Петербург". Благотворительный концерт CARNIVAL. В программе: концерт, фуршет, танцы.

"Клуб поющих дипломатов и Компания" даст 4 марта благотворительный концерт в пользу новой "Детской деревни – SOS Псков". Собранные средства пойдут на покрытие расходов на оборудование 4-х семейных домов. На сегодняшний день требуется 2,4 млн руб. для того, чтобы открыть детям двери всех 14 семейных домов.
"Детская деревня – SOS" – это семейная форма долгосрочного воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Эта модель существует в 132 странах. В России их пока пять, одна из них находится в Пушкине. "Детская деревня – SOS Пушкин" построена в 2000 г. на средства, собранные друзьями из восьми европейских стран. Сейчас здесь в 12 семейных домах живут дети в возрасте от 2,5 до 19 лет. Основным источником финансирования являются благотворительные пожертвования.
В программе концерта "СARNIVAL": красочный калейдоскоп из известных (и не очень) мелодий, различные эпохи, стили, жанры, языки и инструменты, соло, дуэты, ансамбли.
В исполнении уникальных артистов: дипломатов и их друзей, профессиональных музыкантов и любителей из России, Германии, Франции, Австрии, Великобритании, Голландии, Дании, Аргентины и Турции.
Гости программы: "Singing Catherinas" (худож. рук. Людмила Подгайская),
вокальный ансамбль "Ad Libitum" (худож. рук. Даниил Королев), квартет "Амфир".
Во второй части программы: танцы
Дресс-код: карнавальный костюм. Награждение за лучшие костюмы.
На концерте будут продаваться карнавальные маски, изготовленные ребятами из "Детской Деревни SOS –Пушкин" на мастер-классе Надежды Анфаловой.
4 марта. Отель "Коринтия Санкт-Петербург", Адмиралтейский холл.
Начало приема гостей в 18:30. Перед началом концерта - легкий фуршет.
Директор проекта в Петербурге: Мила Хафизова-Янке.
Общая Поддержка: Олаф Янке
Художественное руководство: Людмила Подгайская и Мила Хафизова-Янке
Музыкально-информационная поддержка, конферансье: композитор Питер Дайсон
Количество мест ограничено! Просьба резервировать и покупать билеты заранее.
Контакты: Мила Хафизова-Янке e-mail: mila_kh@yahoo.com,
тел.: 8(921)792 33 31
Поддержка мероприятия: "Отель Коринтия Санкт-Петербург", Red Apple Realty, квартет "Амфир", вокальный ансамбль AD LIBITUM, Надежда Анфалова, Андрей Тропилло, Куинта и Виллем Баалман, Генеральное консульство ФРГ в Санкт-Петербурге.