Премьер-министр Эстонии предстал в рекламе в образе Гитлера

Нарвские центристы запустили в местной газете рекламу, в которой сетуют на режим Андруса Ансипа а к лицу премьера пририсованы усики как у Гитлера.

"Разве мы этого хотели? Безработицы и роста цен?", спрашивает реклама, опубликованная в городской бесплатной газете, выходящей с тиражом в 32 тысяч экземпляров, пишут "Деловые Ведомости".
В рекламе изображён отчаявшийся мужчина, склонившийся над счётом, позади него телевизор, на экране которого можно узнать лидера реформистов Эстонии Андруса Ансипа. Ему пририсованы усики, такие же какие носил Адольф Гитлер.
На следующей полосе сообщается, как за последние 4 года во времена правления "режима Ансипа" цены на продукты удвоились. Официальная безработица увеличилась в пять раз, а средняя зарплата выросла лишь с 724 евро до 752 евро, т.е. всего на 4%. При этом был повышены все возможные акцизы. "Нас всех просто ограбили", сообщает реклама.
Ни одной ссылки на какую-либо партию или учреждение нет. Но на обоих картинках внизу красным написано "Хватит", что указывает на предвыборный слоган центристов.