Главное следственное управление приняло к производству дело по факту взрыва в "Домодедово"

Уголовное дело о теракте в аэропорту "Домодедово" принято к производству Главным следственным управлением.

По указанию руководства Следственного комитета Российской Федерации уголовное дело о теракте в аэропорту "Домодедово" принято к производству Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст.205 УК РФ "террористический акт".
В настоящий момент к работе следственно-оперативной группы на месте происшествия также подключились криминалисты-взрывотехники Главного управления криминалистики Следственного комитета Российской Федерации.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.