Для швейцарского банка ищут обнаженную стюардессу в России

Автор фото: Reuters

В блогосфере обсуждают объявление, якобы размещенное швейцарским банком Credit Suisse о поиске в России стюардессы, готовой работать топлесс.

На сайте объявлений авиационной тематики "Авиарынок" появилось сообщение о вакансии "персонального бортпроводника". Автор объявления представляется как представитель в России швейцарского банка Credit Suisse Group.
"В международную компанию требуется персональный бортпроводник для работы на чартерных рейсах с руководящим составом компании, — говорится в объявлении. — Особые требования: готовность работать "топлесс"!"
Претендентом на вакансию может быть женщина 20–29 лет, с опытом работы в бизнес–авиации, владеющая английским и, желательно, немецким языком. В обязанностях сотрудника — сопровождение и обслуживание пассажиров в рейсе. Заработная плата — "очень достойная", отмечает автор объявления.
Резюме просят присылать вместе с фотографиями, желательно топлесс. Также кандидаток просят указывать рост и размер груди.
Это объявление уже обсуждается в блогосфере. В частности, о нем сообщил популярный блогер Максим Кононенко (Mr. Parker).
Вполне возможно, что данная вакансия не настоящая. В объявлении указан электронный адрес на mail.ru, номер телефона Credit Suisse в Лондоне и имя автора объявления. По указанному телефону dp.ru сообщили, что такой сотрудник там не работает. Пресс–служба Credit Suisse пока не смогла оперативно дать свой комментарий.