Специалистов в социальных медиа зовут на чайную вечеринку

Автор фото: mg0.liveinternet.ru

В среду, 1 декабря, в ресторане отеля "Невский Форум" пройдет первая встреча клуба NextPractiсe. Клуб объединит теоретиков и практиков в области Social Media Marketing, бизнес, заинтересованный в выходе в социальный Интернет, и представителей самих социальных платформ.

Формат встречи — чайная вечеринка. За барной стойкой в этот вечер будут создательницы клуба Светлана Хорошева и Эльнара Петрова, учредители коммуникационного агентства NextMedia. Они заварят гостям фирменный чай с травами и угостят домашним вареньем.
В программе вечера — выступление Александра Цыпкина, PR–директора компании "МегаФон". Александр расскажет, какие шаги предпринимает компания в социальном Интернете, что получается, а что пока нет.
Приглашенные на встречу маркетологи и специалисты по продвижению помогут спикеру советами, зададут вопросы и поделятся опытом.
Гостей вечера будут угощать рыбными деликатесами от интернет-магазина "ИкраВкусно" и пудингами от шеф-повара ресторана La Presse.
Начало вечера — 19:30. Мы приглашаем на встречу руководителей SMM–агентств, маркетологов, руководителей PR–департаментов сервисных компаний, разработчиков приложений для социальных сетей, предпринимателей, делающих первые шаги в социальном Интернете.
Встречи клуба будут закрытыми, регистрация проходит по адресу: olya.parkhimovich@gmail.com. В письме нужно представиться и коротко рассказать о своих активностях в социальных медиа.
Клуб NextPractiсe будет собираться на площадке ресторана La Presse (Невский пр., 69, отель "Невский Форум") в первых числах каждого месяца.
Стратегический партнер клуба - социальная сеть "ВКонтакте".