Энергетики подвели спортивные итоги

Заняв общекомандное 10-е место, спортсмены ОАО "Ленэнерго" улучшили результаты прошлогоднего первенства всероссийских соревнований среди электросетевых компаний ОАО "Холдинг МРСК". Об этом стало известно на торжественном закрытии второй Всероссийской спартакиады энергетиков распределительного сетевого комплекса.

"Спартакиада стала традицией, пусть она будет долгой. Видел участницу, приехавшую на соревнования с грудным ребенком на руках. Что может быть лучше, чем такое стремление поддержать свою команду", - сказал на церемонии закрытия спартакиады заместитель генерального директора ОАО "Холдинг МРСК", руководитель Аппарата – Александр Попов.
Надежда Павлова, сторож первого разряда филиала ОАО "Ленэнерго" "Пригородные электрические сети" приехала на спартакиаду с шестимесячным ребенком. Это обстоятельство не помешало ей занять 9-ое место в соревнованиях по легкой атлетике в беге на дистанции в 1 000 метров, которые она преодолела за 3:55.
"Наш департамент освещает соревнования, проходящие в рамках спартакиады. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что уровень подготовки и организации команд стал выше", - отметил начальник отдела по связям с общественностью Департамента информационной политики и коммуникаций ОАО "Холдинг МРСК" Андрей Почтарев.
Вторую спартакиаду энергетиков выиграла команда ОАО "МРСК Волги". Оставшиеся места в призовой тройке поделили между собой спортсмены ОАО "МРСК Юга" и ОАО "Тюменьэнерго"