Концерт Pink в Петербурге состоится, несмотря на травму певицы

Певица Pink накануне своего концерта в Петербурге оказалась в больнице, упав с высоты во время одного из своих предыдущих выступлений. Сейчас певицу уже выписали.

Вечером 15 июля в немецком Нюрнберге выступление американской певицы Pink чуть не закончилось трагедией. Во время исполнения одного из номеров певица была поднята в воздух, поле чего у нее сорвался один из тросов безопасности.
Pink упала и сильно ударилась о металлическую перекладину. Концерт был прерван, артистку срочно доставили в больницу.
После этого певица извинилась перед своими поклонниками за срыв шоу в своем блоге в Twitter. Еще через некоторое время она написала, что серьезных травм врачи не выявили.
Наконец, муж певицы Кэри Харт написал в этом же блоге, что Pink выписали из больницы и все в порядке. "Счет "барьер — Pink" 1:0", — добавил он.
В концертном агентстве NCA, организующем выступление Pink в Петербурге, dp.ru сообщили, что травма оказалась несерьезной и концерт состоится.
Похожий случай произошел в 2006 году, когда гитарист группы Rolling Stones Кейт Ричардс упал с пальмы накануне выступления в Петербурге. Однако ему не удалось отделаться легко, и концерт Rolling Stones был перенесен на год.
Выступление Pink пройдет 18 июля в рамках фестиваля Tuborg Greenfest на стадионе "Телебашня". Концерт станет частью европейского турне певицы Funhouse Summer Carnival Tour 2010, который Pink проводит в поддержку пятого студийного альбома Funhouse. На одной сцене с Pink выступят российская группа "Мумий Тролль" и американская Good Charlotte.