3 июня 2010 г. в Москве состоится обучающий семинар "Организация санитарно-гигиенического режима на современном пищевом предприятии"

Торговый Дом Импэкс Трейд совместно с НПФ ХИМИТЕК, ведущей российской компанией в области разработки и производства профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, приглашают специалистов предприятий пищевой промышленности принять участие в обучающем семинаре, который состоится 03 июня 2010 года с 9:30 до 16:00. Начало регистрации в 9:00.

В программ3 июня 2010 г. в Москве состоится обучающий семинар "Организация санитарно-гигиенического режима на современном пищевом предприятии"е семинара запланированы следующие доклады:
1. Требования нормативных документов по обеспечению санитарной безопасности пищевого предприятия. СанПиН, программа ХАССП.
2. Современные подходы к организации санитарно-гигиенического режима на пищевом предприятии. Структура затрат на уборку и дезинфекцию.
3. Реальные пути снижения финансовых затрат на проведение санитарно-гигиенических мероприятий при использовании профессиональных моющих средств, профессионального уборочного оборудования и инвентаря.
Также будет проведён мастер-класс по удалению сложных загрязнений пищевого характера.
Для участников семинара будут организованы кофе-брейк и обед.
Семинар будет проходить по адресу:
Гостиница "Альфа" (3-ий этаж, зал №3), станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, д.71, корпус А. г. Москва
Участие в семинаре бесплатное.
Заявки принимаются до 27 мая 2010 года на сайте НПФ ХИМИТЕК.
www.chemitech.ru