Третий парень на деревне или несколько слов о "Зените"

Роман Овчинников

Вот мы снова в Кубке УЕФА. Всех, кто смотрел по ТВ или со стадио (со стадиона, конечно, лучше) не оставляло ощущение, что еще немного и мы переломим эту ситуацию.

Вот Слава пропускает кажется курьезный гол со штрафного от дел Пьеро. То, что, он забивает 32% (вдумайтесь!!) штрафных в тот момент никто в расчет не берет.
Вот во встрече с "Реалом" мы обиваем краску со перекладины и штанг испанцев. Даже после матча их тренер на пресс-конференции называет матч curioso. Только они выигрывают.
Вот мы с трудом вырываем ничью с белорусами в Питере…
Вот чуть-чуть замешкался Дани и не забил итальянцам… Даже букмекеры были за нас. Только вчера немотивированный "Юве" на морозе играет вничью. А могли бы и выиграть…
А ведь недавно мы рвали "Баварию" и "Байер"…
Все логично. Вот смотрите. Вы работаете в районной крутой газетенке, средненькой инвесткомпании, банчике из второй полусотни… (вообщем нужное подчеркнуть). И с хорошей руководящей работы там переходите в место получше. И вдруг оказывается, что ваших сил недостаточно. И смотритесь вы, мягко говоря, неконкурентно.
То, что проходило в Кубке УЕФА, в Лиге, извините, не получается. Дай Бог, что бы прошло в лучшем случае через два года. Раньше нам там не играть.