РБК ищет стратега

Акционеры российского медиа-холдинга РБК ищут стратегического инвестора. Компания пытается сохранить высокие темпы ростаи  в следующем году. Сделать это в одиночку в условиях финансового кризиса в стране и в мире трудно.

"Стратег ищется для того, чтобы в следующем году была возможность развиваться теми же темпами - 40-50% в год", - рассказал агентству "Рейтер" источник, знакомый с планами компании.
Согласно прогнозам, консолидированная выручка РБК в 2008 году ожидается на уровне $265-275 млн и консолидированный показатель EBITDA на уровне $75-85 млн.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.