ОЖД вложит 123 млн рублей в развитие Гатчинского узла

Более 123 млн рублей инвестирует Октябрьская железная дорога в 2006 году в развитие Гатчинского железнодорожного узла в Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сейчас на станции Гатчина-товарная-Балтийская подготовлена территория под будущий Западный парк станции, идет строительство поста электрической централизации и тяговой подстанции.
На станции Гатчина-Варшавская производится забивка свай под здание дежурного пункта ремонта контактной сети.
В перспективе в связи с предстоящим развитием Гатчинского узла планируется также расширение Гатчинского оборотного депо, относящего к локомотивному депо Петербург-Варшавский, и ремонт дома отдыха локомотивных бригад.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.