Ленобласть посетили представители отелей Екатеринбурга

С 23 по 26 января 2006 г. в рамках специализированной межрегиональной программы "Эффективное управление отелем" Ленобласть посетила делегация представителей ведущих отелей Екатеринбурга. Программа предназначалась для способствования укреплению прямых связей между регионами.

<br>Для участников семинара сотрудниками областного комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике была организована поездка в Тихвинский район. Делегация посетила Большой Успенский Богородичный монастырь и отель "Верижицы".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.