Задержан председатель районного КУГИ

Сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД совместно с коллегами из ОБЭП Пушкинского РУВД задержан председатель агентства КУГИ Пушкинского района Виктор Светлов. Как сообщили источники в правоохранительных органах, Виктору Свет

<BR><BR>Сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД совместно с коллегами из ОБЭП Пушкинского РУВД задержан председатель агентства КУГИ Пушкинского района Виктор Светлов. Как сообщили источники в правоохранительных органах, Виктору Светлову вменяется халатность при исполнении служебных обязанностей, вследствие чего был нанесен ущерб государству в размере не менее 240 тыс. руб.(АЖР)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.