На Пасху в России будут усилены меры безопасности

На Пасху в России будут усилены меры безопасности. Соответствующее распоряжение федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета направлено в региональные представительства.

В местах массового скопления людей и проведения религиозных спортивных и культурных мероприятий будут дежурить пожарные, кинологи и другие подразделения МЧС и МВД. Представители комитета напоминают о том, что безопасность во многом зависит от бдительности каждого человека и от его взаимодействия с сотрудниками органов правопорядка, передает "РСН".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.