В Петербурге до начала официального сезона сбили первого самокатчика

Автор фото: Тихонов Михаил
В Петербурге до официального старта аренды самокатов появились первые жертвы СИМ. Об этом 17 марта сообщают очевидцы в Сети.
Во Фрунзенском районе сбили юношу на электросамокате.
По словам петербуржцев, молодой человек получил травмы на Малой Каштановой аллее. Предварительно, дорогу с ним не поделил водитель легковушки.
На помощь к пострадавшему вызвали скорую. Судя по кадрам, опубликованным в социальных сетях, юноша дожидался медиков на обочине. После их прибытия он показал специалистам пострадавшие ноги.
Напомним: электросамокаты в этом году стали доступны в Петербурге с 15 марта. Теперь устройства можно арендовать и в городе, и за его пределами. Первые самокаты в Петербурге были замечены 12 марта на парковке в ЖК "Новая Охта". Сезон самокатов в Петербурге тогда официально ещё не был открыт.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.