За личный вклад в системное развитие конгрессно-выставочной отрасли

За последние 2 года в отрасли произошёл ряд важных событий, определяющих её будущее, — благодаря консолидации всех крупных игроков рынка, при активной поддержке Минпромторга, РСПП, ТПП РФ и ряда других организаций в 2023 году впервые в истории Российского союза выставок и ярмарок правительство РФ утвердило стратегию развития отрасли до 2030 года.
Уже разработана дорожная карта с организационными и финансовыми мерами для всех необходимых мероприятий. И сделан главный шаг: закон "О выставочной и конгрессной деятельности". Сергей Воронков принимал активное личное участие в разработке каждого из этих документов, лоббировал интересы игроков рынка на самом высоком уровне.
При этом в стратегии "ЭкспоФорум–Интернэшнл" прописана задача "расти быстрее отрасли". В 2023 году компания приросла практически на 18% — продемонстрировав уровень рекордного 2019–го по объёму выручки. Чтобы дать импульс развитию бизнеса клиентов, предприятие создаёт продукты и услуги мирового уровня. Масштаб и качество проектов в сочетании с новаторским подходом команды давно являются визитной карточкой не только самой компании, но и Петербурга. В юбилейный год для центра "Экспофорум" здесь запланирован целый ряд новых продуктов, которые позволят выйти на рекордные показатели.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.