Международный жилищный конгресс представил программу по первичному рынку

Автор фото: realcongress.ru
Международный жилищный конгресс—2022.
Деловая программа Международного жилищного конгресса, который состоится в Центре международной торговли в Москве 16–20 октября, насчитывает 350 секций по всем сегментам недвижимости.
Три тематические линии в программе МЖК-2023 будут посвящены новостройкам, сообщили организаторы.
На конгрессе выступят спикеры из крупнейших девелоперских компаний России (среди них – "Интеко", "Главстрой", "ДонСтрой", "ПИК", Группа "Самолет", "Кортрос", ФСК, "Пионер", Setl Group, А101, Capital Group, ГК "Точно", "Брусника", КВС, RBI, "Неометрия", "Страна Девелопмент") и ряда дружественных государств.
Обширная программа по девелопменту и первичному рынку начнётся в понедельник, 16 октября, с бизнес-тренинга Аркадия Цукера. В этот же день пройдёт заседание дискуссионного Клуба загородной недвижимости. Во вторник, 17 октября, участников конгресса ожидают шесть тематических линий, бизнес-тренинг специального гостя МЖК-2023 Евгения Горянского и 20 мастер-классов, посвящённых работе на первичном рынке в сегментах городской, загородной, а также российской и зарубежной элитной недвижимости.
Хедлайнер конгресса, российский маркетолог Игорь Манн выступит в среду, 18 октября. В этот же день состоится пленарное заседание на тему "Рынок недвижимости: через тернии к инновациям", семинары, конференции и дискуссии по первичному рынку, в том числе заседания дискуссионных площадок — Клуба девелоперов и Клуба управляющих компаний.
Самую насыщенную программу по первичному рынку организаторы конгресса подготовили на четверг, 19 октября, когда участников ожидают десятки семинаров, конференций и дискуссии, посвящённых всем основным аспектам работы на рынке новостроек
В пятницу, 20 октября, программа конгресса продолжится выездными мероприятиями: участников ожидают сразу семь бизнес-туров с посещением новостроек городской и загородной недвижимости, а также по редевелопменту территорий.
Всего запланировано проведение свыше 350 мероприятий и выступления более 700 спикеров. Международный жилищный конгресс соберёт более 10 тыс. специалистов сферы недвижимости из 380 городов России и дружественных государств.