РОСТерм в Сибири. Поставлено оборудование на объект ЖК "Зеленая Река" в Омске

Компания РОСТерм , производящая оборудование для внутренних инженерных систем, начала комплексную поставку оборудования на строящийся ЖК "Зеленая Река" в Омске. Данный проект реализует одна из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России - ГК "Эталон", многолетний партнер предприятия.
На объект ЖК "Зеленая Река" в июне в рамках первой партии было поставлено оборудование РОСТерм и Heizen, включая:
- аксиальную систему PE-Xa РОСТерм;
- полипропиленовые трубы и фитинги для отопления и водоснабжения;
- запорно-регулирующую арматуру Heizen;
- радиаторы РОСТерм.
Важно отметить, что для РОСТерм жилой квартал "Зеленая Река" - первый совместный с ГК "Эталон" масштабный проект в регионе, а так же новая точка своего присутствия на рынке объектов жилищного строительства в стране.
Согласно концепции, в ЖК "Зеленая Река" создается комплексная комфортная городская среда с жилыми домами и развитой социально-бытовой инфраструктурой комплекса, включая школы и детские сады, строительство идет по концепции "город в городе". Общая реализуемая площадь проекта составит почти 1,4 млн кв. м.
За 15-ти летний опыт совместного сотрудничества с ГК "Эталон" РОСТерм зарекомендовал себя как надежный производитель и поставщик оборудования для внутренних инженерных систем. Продукция компании применена на объектах девелопера в Москве, Санкт - Петербурге и Ленинградской области и эффективно себя демонстрирует в эксплуатации, что свидетельствует о ее надежности и качестве.