На борту летевшего в Челябинск из Сочи самолёта умерла женщина

Автор фото: silverio silva/flickr
Пассажирка рейса Сочи-Челябинск скончалась во время полёта.
Женщина 1977 года рождения умерла скоропостижно, сообщает со ссылкой на пресс-службу Уральской транспортной прокуратуры РИА Новости. Свердловская транспортная прокуратура выясняет детали происшествия.
По данным Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК, смерть женщины наступила в районе 15:30 31 мая. Следователи тоже приступили к проверке, осмотру места происшествия, опрашиванию свидетелей. После этого будут назначены медицинские экспертизы.
Чрезвычайное происшествие случилось накануне в Ростове-на-Дону, где при обрушении трибуны погибла женщин и получили ранения 8 детей. По словам властей, трибуна перевернулась от порыва ветра при проведении областных соревнований по футболу.
В тот же день под Петербургом подросток получила травмы ноги, пытаясь перейти пути на запрещённый сигнал светофора. Она в последний момент заметила "Сапсан" и успела отпрыгнуть, но поток воздуха затянул её в воздушный карман, прибывшие медики диагностировали у неё открытый перелом ноги.