Микроавтобус перевернулся у Володарского моста после столкновения с легковушкой

Автор фото: vk.com/spb_today
В Петербурге автобус Mercedes перевернулся на проспекте Обуховской Обороны после столкновения с легковым авто. Авария случилась утром недалеко от Володарского моста.
Первыми о происшествии сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". Там же появились фото с места дорожной аварии.
"Двенадцатая завалила автобус "Мерседес-Бенц" на проспекте Обуховской Обороны у Володарского моста", — рассказал свидетель. Есть ли пострадавшие в результате аварии, автор поста не уточнил.
На фотографиях можно разглядеть лежащий на боку микроавтобус и легковушку с разбитой передней частью, а место аварии усеяно осколками стёкол. Судя по всему, ДТП случилось на перекрёстке недалеко от пешеходного перехода. Как предположили комментаторы в соцсети, водитель одной из машин поворачивал налево с набережной на скорости.
Как писал "ДП", несколько дней назад в Петербурге произошло две массовых аварии с участием автомобилей такси. В Красном Селе в лобовом ДТП разбились две машины, на Свердловской набережной — четыре.
А 2 января шесть человек пострадали в ДТП с пьяным водителем каршеринга на Октябрьской набережной.