Движение на Обводном канале ограничат из-за ремонта трамвайных путей

Автор фото: kanoner.com
Ремонт в зоне трамвайных путей на Обводном.
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предупреждает об ограничениях для транспорта с 19 ноября.
С этой даты на набережной Обводного канала на участке от Старо-Петергофского проспекта до Лифляндской улицы будет проводиться ремонт трамвайных путей. Автомобилистов ждут неудобства до 20 января 2023 года.
В Василеостровском районе в течение двух дней (19 и 20 ноября) будет ограничен проезд по проспекту Кима между Железноводской и Уральской улицами.
"В Кировском районе до 24 ноября закрывается движение транспорта по боковому проезду проспекта Маршала Жукова от проспекта Народного Ополчения до проспекта Ветеранов, включая перекрёсток с улицей Стойкости", — сообщили в ГАТИ.
На Петроградской стороне до конца августа следующего года прокладка инженерных сетей ограничит движение по Петровской косе от Петровской площади до тупика.
С более подробной информацией о проведении работ, из-за которых частично или полностью закрывают улицы города, можно ознакомиться на сайте ГАТИ.
Как писал "ДП", до 12 декабря в Шушарах ограничен проезд по Московскому шоссе на участке от Ленсоветовской дороги до административной границы города.
В Петергофе до 25 ноября продолжается строительство газопровода: действует целый ряд ограничений.