Движение по Колпинскому шоссе в Шушарах закроют на месяц

Автор фото: google.ru/maps
У пересечения Экспедиторского проезда и Московского шоссе в Шушарах.
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предупредила об ограничениях для транспорта с 12 ноября.
Они затронут два района: Василеостровский и Пушкинский. В первом случае речь идёт о краткосрочных ограничениях на проспекте Кима. Там 12 и 13 ноября будут реконструировать инженерные коммуникации, автомобилистов ждут затруднения на участке проспекта между Железноводской и Уральской улицами.
Жителей Пушкинского района ждут более значительные ограничения. Они связаны с продолжающимся ремонтом Московского шоссе (работы ведутся с 17 сентября).
"С 12 ноября по 12 декабря закрывается движение транспорта по Экспедиторскому проезду и Колпинскому шоссе (со стороны Северной улицы) у Московского шоссе в посёлке Шушары", — предупредили в ГАТИ.
Объезжать участки ремонта водителям советуют по Московскому шоссе, кольцевой автодороге, улицам Софийской и Тельмана.
До 12 декабря в Шушарах ограничен проезд по Московскому шоссе на участке от Ленсоветовской дороги до административной границы города.
Более подробная информация о том, где ведутся дорожные и другие ограничивающие проезд работы, — на сайте ГАТИ.
В октябре в Шушарах после многочисленных обращений жителей начали строить перехватывающую парковку. Она сможет вместить 190 машин.
С середины сентября на маршруте от станции метро "Звёздная" до Шушар работают дополнительные автобусы.