Неадекватного виновника массового ДТП в Мурино успокоили перцем

Автор фото: vk.com/spb_today
В Мурино водитель в сильном алкогольном опьянении устроил массовую аварию. ДТП случилось минувшей ночью недалеко от станции метро "Девяткино".
О происшествии рассказали очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". По словам свидетеля, водитель машины "собрал паровозик" на проезжей части и повредил как минимум 4 машины.
Сразу после столкновения виновник аварии начал вести себя неадекватно. Мужчина в гневе стучал по колёсам своей машины и в нецензурных выражениях утверждал, что у неё отказали тормоза. "Орёт, матерится, лезет драться", — написал участник событий.
Успокоить буйного автомобилиста не смог даже перцовый баллончик. "После струи перцового баллончика начал бегать кругами по дороге", — пересказал произошедшее очевидец.
На опубликованных видеозаписях видно, как мужчина с голым торсом прыгает через машины и пытается нападать на других водителей, которые вышли из машин после аварии.
Как писал "ДП", в конце июля пьяная женщина на Land Rover устроила смертельное ДТП в центре Петербурга. Авария произошла в Полтавском проезде. 36-летняя жительница Петербурга не справилась с управлением и совершила наезд на двух пешеходов. Затем она протаранила автомобили Mazda 6 и Nissan Qashqai.
Тяжёлые травмы получили находившиеся в Nissan Qashqai пожилые женщина и мужчина. В результате, 64-летний водитель скончался в больнице.