ГАТИ утвердила программу благоустройства на второй квартал 2022 года

Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского района Петербурга
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга утвердила программу работ по благоустройству на второй квартал 2022 года.
В неё включены более 2 тыс. городских объектов, сообщили в пресс-службе Смольного.
"Запланированы работы на 582 объектах комплексного благоустройства, среди которых Сад Серебряный пруд, Мартыновский сквер и Сквер у дома 70 по Кондратьевскому проспекту. В программу вошли 696 объектов, на которых заявлено выполнение работ Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах", — рассказали в ГАТИ.
Также в программу вошли работы по переустройству инженерных сетей (417 адресов) и дорожному ремонту (257). В том числе асфальт обновят на улице Дыбенко, проспекте Большевиков, Камышовой улице, Новороссийской улице, улице Маршала Казакова и улице Маршала Захарова.
Ознакомиться с оперативной адресной программой производства земляных, ремонтных и иных работ, связанных с благоустройством, можно на сайте ГАТИ.
В феврале "ДП" писал, что в этом году продолжится благоустройство у Суздальских озёр. На пляже у Верхнего Суздальского озера появятся кабинки для переодевания и лежанки. Будет обустроена детская игровая зона и территория для спокойного отдыха.