Женщина в белом платье сожгла свою квартиру под Петербургом

Автор фото: vk.com/vsev_today
Виновницей пожара в многоквартирном доме в деревне Кальтино во Всеволожском районе Ленобласти могла оказаться хозяйка квартиры. По словам соседей, женщина, мать троих детей, одела белое платье и попыталась сжечь свою квартиру, не выходя из нее.
"По словам соседей пожар в многоквартирном доме ЖК Кальтино (Всеволожск мкр. Южный) устроила женщина с целью самосожжения. Но испугавшись убежала в другую часть дома и стала звать на помощь. Пожарные приехали оперативно. Пожар потушен, женщина передана медикам", — пишут в паблике "ДТП и ЧП Всеволожск и ЛО" ВК. "У этой женщины трое маленьких детей, к счастью их рядом с ней не было", — добавляют в комментариях.
По версии местных жителей, женщина решила поджечь квартиру, так как от неё ушёл муж и забрал троих детей. Между тем, муж виновницы происшествия заявил телеканалу 78.ru, что "всё в порядке и его жена пожар не устраивала". Дети сейчас находятся вместе с ним. При этом мужчина подчеркнул, что у "супруги нет никаких ожогов и травм, однако сейчас она находится в больнице".