Проезд по Богатырскому проспекту ограничат на неделю

Автор фото: Ермохин Сергей
Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) информирует об ограничении движения транспорта в нескольких районах Петербурга.
До 15 ноября в Петроградском районе из-за работ по прокладке газопровода сложности у автомобилистов могут возникнуть при проезде по Пинскому переулку на участке от улицы Чапаева до Петроградской набережной. Введут ограничения с 29 октября, работы проводит "ПетербургГаз".
В Рыбацком с 30 октября до 15 ноября из-за реконструкции дорожного покрытия частично закроют для транспорта Славянский мост. Кроме того, с 31 октября, в связи с продолжением работ по реконструкции автомобильной дороги, будет ограничено движение транспорта по Богатырскому проспекту от Байконурской до Гаккелевской улицы. Работы продлятся до 6 ноября.
"С 31 октября по 1 ноября в связи с производством работ по прокладке теплосети ограничивается движение транспорта по Кузьминскому шоссе у Академического переулка в г. Пушкин. Кроме этого, с 9 по 10 ноября ограничивается движение транспорта по Академическому переулку у Кузьминского шоссе", — также сообщили в ГАТИ.