В Госдуму поступили поправки к законопроекту об изменениях в Конституции

Автор фото: Сергей Коньков
Президентские поправки к законопроекту об изменениях в Конституции России ко второму чтению поступили в Госдуму. Об этом сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, передает ТАСС.
"Поступили поправки президента, о которых он ранее говорил. Они изложены на 24 страницах", — сказал Володин перед заседанием Совета Госдумы. При этом он не стал раскрывать их содержания.
Срок приема поправок к законопроекту об изменениях в Конституции больше продлеваться не будет, добавил спикер ГД.
23 января Госдума приняла в первом чтении законопроект о поправке к Конституции РФ, который внес президент РФ Владимир Путин. Ранее Володин заявил, что второе чтение законопроекта может состояться 10 марта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.