В облачном сервисе Linkchat появились новые возможности для HR

Групповые видеозвонки, запись видеоконференций, демонстрация экрана, планировщик встреч – в облачном сервисе Linkchat есть все инструменты, которые так необходимы HR-специалистам.

Организовать интервью в Linkchat можно за считанные секунды. HR-специалистам не придется тратить время на установку и настройку программы для видеоконференций. Сервис работает в облаке, поэтому специалистам рекрутинговых и кадровых агентств достаточно составить расписание собеседований и направить гостевые ссылки участникам видеоконференций. В назначенный час они смогут войти в онлайн-комнату и начать разговор.
Проведение видеоконференций возможно с любого браузера и устройства. В базовом тарифе для HR доступны 10 онлайн-комнат, в которых можно проводить собеседования одновременно. Среди инструментов Linkchat – демонстрация экрана, чат, запись встреч, интеграции с календарем и много других полезных функций для проведения видеоконференций.
Linkchat – гибкий сервис. Функциональность можно настраивать в зависимости от целей и задач HR-компаний. Сервис также позволяет оформлять интерфейс онлайн-комнат под фирменный стиль агентств.
https://linkchat.io/ru/