Посетить грузинский праздник сбора урожая, не покидая Петербурга

Осенний грузинский праздник сбора урожая - Тбилисоба можно ощутить, не покидая Санкт-Петербург.
Самое чудесное время года для посещения Грузии - это осень. Первая причина это теплая, но не жаркая погода, а вторая - это ежегодные праздники сбора урожая Ртвели и Тбилисоба. Праздники дают прекрасную возможность ближе познакомиться с традициями страны, глубже проникнуть в ее культуру и конечно, попробовать ее уникальную кухню.
Если большое количество забот не позволяет насладиться шумными застольями в гостеприимной стране, то смело отправляйтесь в грузинский ресторан ChaCha, что в самом сердце Петербурга. Эффект будет тот же!
Забронируйте столик, пригласите любимых друзей. Начните застолье с чего-то легкого и интригующего, например пхали. Вот уже и урожай стручковой фасоли, душистой зелени, шпината у Bас на столе. Затем закажите блюдо чанахи из мясистых баклажан или чашушули из сочных, сладких томатов. Не забудет про сытные блюда из грецких орехов, затем выдержите паузу и наполните бокалы солнечными гроздьями винограда. И произнесите тост, за плодородную землю Грузии, которая щедро одаривает нас богатым урожаем. Вот теперь и Вы побывали на грузинском осеннем празднике, но в Санкт-Петербурге.