С 12 апреля проезд по Миллионной улице и Лиговскому проспекту ограничат

Автор фото: Сергей Коньков

    

С 12 по 16 апреля закрывается движение транспорта по Миллионной улице на участке от Дворцовой площади до Мраморного переулка, включая перекрестки, а также по Марсову полю в створе Миллионной улицы. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Также с 12 апреля по 31 мая ограничат движение на съезде с Литейного проспекта на Воскресенскую набережную. С 6 часов 13 апреля до 6 часов 17 апреля изменится схема движения транспорта по Лиговскому проспекту от переулка Ульяны Громовой до Невского проспекта.
С 13 по 30 апреля ограничат проезд по Уральской улице от Железноводской улицы до набережной реки Смоленки, включая перекресток с Железноводской улицей и улицей Одоевского.
Также с 12 апреля по 31 мая ограничат движение по проспекту Авиаконструкторов от улицы Шаврова до Долгоозерной улицы. Вплоть до 17 мая будет действовать измененная схема движения по Горскому шоссе в Левашово от Парковой улицы до Ленинградского шоссе.
Кроме того, с 13 апреля по 13 мая продлится ремонт Невского проспекта. Как пояснили в ГАТИ, улицу будут закрывать для транспорта отдельными участками, в основном ремонтные работы назначены на выходные дни.