Новая услуга от Personaltours - аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге и Москве

Новости Personaltours

Для того чтобы наши клиенты, приезжающие в Санкт-Петербург или Москву, могли позволить себе свободу и комфорт передвижения, Personaltours ввело новую услугу - "Аренда автомобиля с водителем".
Приезжая в другой город, всегда возникает мысль: а как же передвигаться, на чем лучше это делать (такси или аренда), сколько это будет стоить. И не важно, приезжаете Вы с целью туризма или это деловая поездка, в любом случае транспорт необходим, тем более в большом мегаполисе.
Опция "Аренда автомобиля с водителем" будет полезна, как деловым людям, так и туристам. Профессиональные водители знают город, где и как лучше проехать, чтобы избежать пробок и сэкономить время в пути. Для деловых людей правильно подобранный автомобиль подчеркнет статус и положение.
Кроме того, такая услуга позволит сэкономить ценное время. Вам не нужно будет думать о том, как вызвать такси или построить маршрут до нужного места на взятом в аренду без водителя автомобиле, искать место парковки. В таких мегаполисах как Петербург и Москва, время парковки может занять гораздо больше времени, чем сама поездка. Аренда автомобиля с водителем помимо удобства, это еще и большая экономия по сравнению с такси, если, например, в течение дня нужно посетить много мест.
Для туристов, аренда автомобиля с водителем - надежный способ узнать город, насладиться его красотами и также сэкономить время. Кроме того, аренда автомобиля – это безусловный комфорт и безопасность при передвижении. Например, семьям с детьми не всегда удобно передвигаться на общественном транспорте, тем более, если это долги пригородные поездки или переезды из одной точки города в другую. Гораздо удобнее всей семьей сесть в комфортабельный авто или минивэн с детским креслом и не беспокоиться, как занести коляску в автобус или передвигаться с ней в метро. Профессиональные водители помогут с вещами и привезут в нужную точку.
Все автомобили в компании "Personaltours" в идеальном состоянии, всегда безупречно чистые снаружи и внутри. В нашем парке есть автомобили и микроавтобусы различной вместимости и уровня комфорта. Для одного или двух человек предлагаются комфортабельные автомобили представительского и бизнес класса - Mercedes E-class или S-class. Для компаний до 7 человек  предлагаем минивэны Mercedes Viano или Vito. Ну а если Вы приехали в город большой компанией, то Personaltours предложит Вам микроавтобус Mercedes Sprinter вместимостью до 19-ти человек.