БАНК УРАЛСИБ обучит предпринимателей Санкт-Петербургав Университете бизнеса

15 февраля в Санкт-Петербурге состоится бесплатный обучающий семинар для предпринимателей от Университета бизнеса БАНКА УРАЛСИБ.

Университет бизнеса БАНКА УРАЛСИБ — это социальный образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Проект функционирует с марта 2017 года в формате online-лекций, уже более 66 тыс. человек прошли обучение. В Санкт-Петербурге очный семинар проводится впервые. На мероприятии выступят ведущие спикеры Университета бизнеса. Партнер мероприятия – Центр импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга
На семинаре участники смогут узнать:
Как избежать ошибок при открытии новых точек и офисов. Спикер – Григорий Галицких, эксперт по бизнес-проектам, собственник агентства "ГК ФИН", г. Москва
Продвижение бизнеса в интернете и новые инструменты генерации клиентов. Спикер – Даниил Баженов, директор по  маркетингу    LPGenerator - профессиональной landing page платформы для бизнеса,  дипломированный психолог, спикер конференций и мастер-классов по маркетингу, г. Москва.
Телефония. Звонки с сайта и через ботов. Спикер – Ярослав Орлов, генеральный директор рекламного агентства Advertsolution Rus, г. Москва.
Мероприятие пройдёт 15 февраля с 10 до 13 часов по адресу Большой проспект Васильевского острова, 103, Выставочный комплекс "Ленэкспо", 4 павильон. Участие бесплатное.