"ГК МетИнвест" – труба зовёт!

Хорошо известный поставщик металлопроката открывает новые горизонты. На этот раз внимание сосредоточено на развитии сегмента хонингованных труб.

Посвященному читателю хорошо известно, что хонингованные трубы, отличающиеся особой прочностью и гладкостью поверхности в сочетании с долговечностью службы, незаменимы при изготовлении гидроцилиндров. Гидроцилиндры же, в свою очередь, являются важнейшей частью самых различных механизмов – от простых до сложнейших высокотехнологичных изделий, условия использования которых зачастую предъявляют ко всем элементам механизма повышенные требования надежности и качества. Специфика современного производства диктует все большую ориентированность на узкоспециальные вопросы. Без этого подчас невозможно обеспечить необходимое качество изделия в целом. Это обстоятельство заставляет производителей гидравлической техники закупать гидроцилиндры или их основные компоненты у проверенных и авторитетных производителей.
Учитывая многочисленные пожелания наших партнеров и конъюнктуру рынка, мы решили обратить особое внимание на организацию поставок хонингованных труб.
Постоянно совершенствуя, как ассортимент поставляемой нашим партнерам продукции, так и качество клиентского сервиса в компании "ГК МетИнвест" была организована скрупулезная работа по подбору надежных производителей и выстраиванию новой логистики.
Теперь на нашем сайте http://metallocentr.net мы предлагаем нашим покупателям новые востребованные позиции уже не только как разовые заказы, но и на постоянной основе. Высокое качество и оптимальные сроки поставок бесшовной холоднотянутой прецизионной трубы, трубы сварной холоднотянутой и полированной роликами, трубы хромированной по наружной поверхности полированной и раскатанной роликами по внутренней поверхности и многих других, столь же востребованных в современном производстве наименований создает нашим клиентам дополнительные удобства, облегчая выбор необходимого товара надлежащего качества. Хотелось бы особо отметить качество продукции "Cromsteel Industries S.A" и надежность работы коллективов наших партнеров по новому  направлению бизнеса. Без их профессионального и коммерчески выверенного подхода мы потратили бы гораздо больше времени и сил для открытия и совершенствования нового перспективного направления.
Надеемся, наши партнеры по достоинству оценят нашу работу, и будем благодарны всем за конструктивные замечания.