Клуб Premium класса "Capriccio" в центре Санкт-Петербурга

http://www.capriccio.bar/

Потрясающий проект ночного атмосферного клуба "Capriccio" в самом центре Санкт-Петербурга - это роскошь, гламур, стиль, харизма. Модные интерьеры, эксклюзивная отделка, великолепное освещение – здесь собраны лучшие дизайнерские концепции, созданные для яркой, беззаботной жизни и отдыха.
В клубе можно прекрасно провести время и отдохнуть под лучшие танцевальные ритмы в окружении лучших танцовщиц и обворожительных шоу постановок . Предлагается проведение Корпоративов и фуршетов до 20 человек.
Помимо ежедневных Lady show программ, здесь всегда можно насладиться великолепным меню, включающим в себя разнообразие горячих и холодных закусок, фирменных паровых коктейлей,  а также просто пообщаться с друзьями или коллегами, комфортно расположившись на уютных диванах в красивейших интерьерах нашего заведения и насладиться шоу программой нон-стоп!
В дополнение к этому,  всегда можно воспользоваться предложениями из нашего crazy-меню, которое включает в себя разнообразие развлечений для самых дорогих гостей.
Атмосферный клуб Сapriccio, на Грибоедова 26, поможет  отвлечься от повседневных дел и обязательно подарит хорошее настроение и незабываемые впечатления!