23 марта портал "Закупай.про" (www.zakupay.pro) проведет новое офф-лайн мероприятие для поставщиков и производителей

Руководители компаний по поставке и производству материалов для строительного рынка соберутся, чтобы обсудить расширенные возможности нового канала продаж – специализированного портала "Закупай.про".

Портал "Закупай.про" существует на рынке строительной индустрии два года, и зарекомендовал себя как уникальный интернет-сервис, ценность которого подтвердили уже порядка 2500 пользователей, из них -  400 покупателей и более 2000 поставщиков. Наиболее активные примут участие в предстоящей встрече. Кластер поставщиков и производителей будут представлять 200 компаний, среди которых ООО "ЛСР. СТЕНОВЫЕ", ХИЛТИ ДИСТРИБЬЮШН ЛТД, ООО "ТД "ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛЫ", ООО "ЭЛЕКТРОПОСТАВКА" (РУССКИЙ СВЕТ), ООО "САНТЕХКОМПЛЕКТ", СТД "ПЕТРОВИЧ", ЗАО "САТУРН"  и другие.
Все размещенные заявки в системе проходят через открытый тендер на портале, благодаря чему зарегистрированные поставщики в режиме он-лайн отслеживают поступающие заявки и отвечают на них, выставляя счета или коммерческие предложения. Кстати, одно из нововведений, которое будет представлено на встрече - это упрощенная система загрузки счетов с помощью внешнего модуля для 1С.
В рамках мероприятия состоится Круглый стол, который пройдет в формате открытого диалога между поставщиками и покупателями - крупными строительными и девелоперскими компаниями.
Ожидания участников - получить ответы на самые наболевшие вопросы. Так, поставщики ждут понимания, как быстро можно начать сотрудничество с крупным заказчиком, выставляя счета на портале. Насколько вообще существующие покупатели готовы расширять пул своих поставщиков и какие требования к новым поставщикам предъявляются заказчиками.
На эти и другие вопросы ответят представители приглашенных компаний-заказчиков, среди которых ЗАО "ГК "ЭТАЛОН", ГРУППА КОМПАНИЙ УНИСТО ПЕТРОСТАЛЬ, ООО "СЭТЛ СИТИ", ПЕТЕРБУРГСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ,  ООО "БАЛТСТРОЙ 98".
Место проведения: Пространство Охта Lab, ТРЦ Охта Молл.