СМИ опубликовали последние слова пилотов "Ту-154"

В Москве эксперты расшифровали бортовой самописец с борта разбившегося в Черном море "Ту-154". СМИ опубликовали последние слова пилотов самолета.

Эксперты изучили состояние и расшифровали записи с бортового самописца потерпевшего крушение "Ту-154". "Лайф" опубликовал последние слова пилотов перед крушением. СМИ ссылается на собственные источники, близкие к следствию.
"Разговор прерывается на том, что один из пилотов восклицает: "Закрылки, с***!" А затем звучит крик: "Командир, падаем!" — сообщает источник СМИ.
Ранее источники Интефакса сообщали, что в Москве был расшифрован черный ящик. Данные с него делают версию ошибки пилотирования приоритетной.
Однако официально ни расшифровка бортового самописца, ни приоритетность какой-то из версий пока не была озвучена представителями власти.
Самолет "Ту-154" Минобороны России пропал с экранов радаров утром в воскресенье, 25 декабря, спустя несколько минут после взлета из Адлера, где проходила его дозаправка. Он следовал в сирийскую Латакию. Позже обломки воздушного судна были обнаружены в Черном море. Основными версиями крушения самолета рассматривают ошибку пилотирования и техническую неисправность.
При крушении "Ту-154" погибли 92 человека. Это восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военных, 64 артиста Ансамбля имени Александрова, девять телевизионных журналистов, два федеральных чиновника и глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.