14:2913 октября 2016
На участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Выборгским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с Приморским шоссе 14 октября начинаются работы по устранению колейности, сообщает в четверг, 13 октября, Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург").
В связи с этим движение по участку 2 недели будет ограничено. "В период с 14 по 30 октября 2016 года на участке КАД от 122-го по 136-й км внешнего кольца будет закрыта для движения первая полоса движения, по второй полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч", — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.
Участок, о котором идет речь, двухполосный.
На время проведения работ будут установлены временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией и установлены водоналивные барьеры, а также смонтированы сигнальные фонари дежурного освещения.
Читайте также:
Упавшую от ветра опору на КАД не меняли с момента открытия движения
Дублер Приморского шоссе обойдется Петербургу в 870 млн рублей
Движение по Пискаревскому проспекту ограничат с понедельника из-за ремонта...
В Петербурге в ДТП на ремонтируемом участке КАД погиб водитель Volvo
Внутреннее кольцо КАД на мосту через Большую Охту закроют на месяц
