Уличное исполнение песни про Путина в Казани набирает популярность в Интернете

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС

Уличное исполнение песни про Путина в Казани стало хитом в Сети. Композицию "Такого, как Путин" спела группа "Злачное место" на пешеходной улице Баумана. Ролик на YouTube посмотрели уже больше 500 тыс. интернет-пользователей.

Уличное исполнение песни про Путина в Казани стало популярным в Сети. Видео было выложено на YouTube и собрало уже более 500 тыс. просмотров.
Песню "Такого, как Путин" исполнила группа "Злачное место" на пешеходной улица Баумана в Казани. Коллектив сделал кавер-версию композиции в ска-панк манере. Песню пела молодая девушка, ей аккомпанировали молодые люди с контрабасом и скрипками.
Уличное исполнение песни про Путина в Казани понравилось не только местным жителям, которые и сняли видео, но и интернет-пользователям. Оказалось, что певицу зовут Диляра Умарова, девушка работает на телеканале KZN и поет в группе Black Jack. Вместе с ней играли Игорь Завадский, Дмитрий Чирков и Артем Белянин. Молодые люди учатся в Казанской консерватории и часто выступают на улицах города.
В комментариях под видео с песней про Путина говорится, что это импровизация. Однако большинство пользователей не верят этому. Они считают, что исполнение было либо постановочным, либо ребята перед этим репетировали.