Ежегодный показ от Валентина Юдашкина прошел 8 марта в Москве

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Ежегодный показ от Валентина Юдашкина состоялся 8 марта 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. На него приехали все звезды российского шоу-бизнеса. Наряды модельера представили Дима Билан, Филипп Киркоров, Александр Розенбаум, Алла Пугачева. Подробности читайте в материале ниже.

Показ Валентина Юдашкина прошел в Москве 8 марта 2016 года. На шоу в Государственном Кремлевском Дворце приехали звезды российского шоу-бизнеса, при этом некоторые из них участвовали в самом показе.
Наряды от Валентина Юдашкина представили Дима Билан, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Александр Розенбаум, Любовь Успенская и другие. Александр Розенбаум был в штанах-афгани и белой рубашке с подтяжками. Нюша надела белый комбинезон с глубоким декольте. На Алле Пугачевой были брюки-дудочки, белая кружевная блузка и черная накидка с пайетками.
В показе Валентина Юдашкина 8 марта 2016 года участвовала и Любовь Успенская, которая поразила всех откровенным черным платьем. Филипп Киркоров выбрал костюм-тройку. Вокалистка "А-Студио" Кети Топурия вышла на сцену в черном платье с открытой спиной.
Новая коллекция Валентина Юдашкина появилась после его путешествия по Испании. Модельер рассказал, что его вдохновили история, культура этой страны. В новой коллекции преобладают белый, черный, красный, синий и золотой цвета. Много изысканных тканей и декоративных деталей.
На показ от Валентина Юдашкина в Москве 8 марта 2016 года пришли Егор Крид, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Зара, Анжелика Агурбаш, Глюкоза и другие. Глюкозу, кстати, раскритиковали поклонники за легкомысленный наряд. Фанаты певицы считают, что артистке, которая является матерью двоих детей, стоило выбрать менее откровенное платье.