Массовую драку в центре Москвы устроили футбольные фанаты

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Отдел полиции. Открытие, после капитального ремонта, 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга. На снимке: дежурный офицер 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга.

В массовой драке в центре Москвы вечером 26 апреля 2015 года участвовали футбольные фанаты. В результате около 15 человек пострадали. Полиция задержала 10 человек. Причина драки в столице пока выясняется.

Драка произошла в центре Москвы вечером в воскресенье, 26 апреля 2015 года. По некоторым данным, в ней участвовали около 50 человек, передает РИА Новости. Массовая драка случилась на Лесной ул. около бара "Фишка" в районе станции метро "Новослободская".
Массовая драка в центре Москвы вспыхнула, когда к бару "Фишка" подошла группа футбольных фанатов. Молодые люди начали кидать в заведение различные предметы. После из бара вышли фанаты другой команды и началась драка.
Причиной драки, по предварительной информации, стал конфликт на бытовой почве. На место происшествия прибыли врачи и полицейские. В результате пострадали 15 человек, трое из пострадавших были госпитализированы. Сотрудники правоохранительных органов задержали 10 человек.
Видео массовой драки в центре Москвы 26 апреля 2015 года пока не появилось в Интернете. Полиция выясняет все подробности происшествия, расследование инцидента продолжается.
По неподтвержденным данным, в массовой драке в Москве участвовали фанаты столичных ЦСКА и "Спартака". Эта информация появилась в социальной сети контакте".
Драка в центре Москвы 26 апреля 2015 года. Видео: Рен ТВ