Победитель конкурса Банка Интеза вновь стал лауреатом

Победитель инновационного конкурса Банка Интеза Максим Цатурян вновь стал лауреатом

12 февраля 2015 года, Краснодар. Максим Цатурян, выигравший конкурс Банка Интеза на лучший инновационный проект среди студентов Кубанского Государственного Университета, стал лауреатом этапа всероссийского исследовательского проекта на лучший стартап.
На этот раз Максим принял участие в промежуточном конкурсе проекта Startup Village, объединяющего инновационно-технологические стартапы российских молодых исследователей.
Работа Максима – «Безреагентные инновационные технологии в экологии» – заняла 3-е место в треке «Промышленные технологии и материалы». Проект позволил Максиму принять участие в финале конкурса, который состоится в Москве на площадке инновационного центра Сколково.
Напомним, что в октябре 2014 года Максим с проектом «Эко-гидропоника» - внедрение современного и экологически безопасного метода борьбы с патогенами в агропромышленности занял 1-е место в конкурсе Банка Интеза «Вместе думаем о будущем» на лучший инновационный бизнес-проект. Конкурс проводился совместно с Кубанским государственным университетом среди студентов этого учебного заведения. Максим стал обладателем гранта в размере 1 миллиона рублей на реализацию своего проекта.
Более подробно узнать о бизнес-проекте «Вместе думаем о будущем» Вы можете по ссылке: http://www.bancaintesa.ru/ru/press-center/releases/news929.html