Победительницей конкурса "Мисс Татарстан 2015" стала жительница Казани Виктория Романова

Автор фото: misstatarstan.ru

Титул "Мисс Татарстан 2015" достался жительнице Казани Виктории Романовой. Всего в конкурсе красоты участвовали 30 девушек. Победительница заявила, что посвятила свою победу родителям. Теперь девушке предстоит побороться за звание "Мисс Россия 2015".

"Мисс Татарстан 2015" стала жительница Казани Виктория Романова. Финал конкурса красоты республики состоялся накануне, 26.01.2015 года. Всего в нем участвовало 30 девушек, причем почти половина конкурсанток приехала из Набережных Челнов.
В конкурсе "Мисс Татарстан 2015" девушки сначала представили свои видеовизитки, где рассказывали, чем занимаются, какие у них хобби и кем хотят стать. Потом участницы вышли на сцену в купальниках, причем на этот раз были выбраны черные сплошные, которые украсили шифоновыми шарфиками. По результатам двух этапов прошли 10 участниц, среди которых оказалась и победительница Виктория Романова.
Участницы "Мисс Татарстан 2015" также прошли по сцене в длинных атласных платьях и участвовали в интеллектуальном конкурсе, в котором девушкам пришлось отвечать на самые разные вопросы. В конце финала все 30 конкурсанток вышли в свадебных платьях. После этого жюри "Мисс Татарстан 2015" объявило победительницу.
Титул "Мисс Татарстан 2015" достался 18-летней Виктории Романовой , которая живет в Казани. Красоту девушки отметили не только члены жюри, но и партнеры конкурса. Именно поэтому девушке досталось много подарков и призов. Вручать корону победительнице конкурса красоты республики должна была "Мисс Татарстан 2014", однако Динара Акбашева не смогла прийти на это мероприятие, так как в день финала стало известно, что девушка родила дочку.
Виктория Романова сообщила, что победа в конкурсе "Мисс Татарстан 2015" стала для нее полной неожиданностью, однако она уже решила, что победу посвятит своим родителям. Теперь девушке предстоит побороться за звание "Мисс Россия 2015".
"Мисс Казань 2015" стала 19-летняя Камилла Залялеева , первой вице-мисс - 19-летняя Алиса Маненок, а второй вице-мисс - 18-летняя Гульчачак Акбитова.
Титул "Мисс Татарстан 2015" достался Виктории Романовой из Казани 26.01.2015 года. Видео: Бизнес-онлайн