Марат Башаров, который избил жену Екатерину Архарову, отказывается разводиться

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Известный актер Марат Башаров, который, как сообщалось, избил жену Екатерину Архарову, не намерен разводиться. Он впервые прокомментировал все сообщения об избиении супруги и заявил, что любит жену и не знает, "зачем человек врет".

Актер Марат Башаров, который, как сообщалось ранее, избил свою жену Екатерину Архарову, впервые прокомментировал эту информацию. Он заявил, что все это неправда. Марат Башаров также сообщил, что любит Екатерину Архарову и не собирается с ней разводиться.
"Я не хочу делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. А жену свою я очень люблю. Я не знаю, зачем человек так врет", — подчеркнул Марат Башаров, которого обвиняют в том, что он жестоко избил свою жену Екатерину Архарову. Впрочем, актер не опровергает сам факт ссоры, а также то, что из-за этого он заплатил отцу супруги некую сумму денег. По словам Марата Башарова, он "вернул все подарки, которые они подарили на свадьбу", пишет Super.ru.
Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову — эта новость потрясла поклонников известного актера. О драке в семье рассказали родственники жены Башарова в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Они отметили, что пьяный Марат Башаров не только избил жену, но и полуодетую выгнал из дома. Екатерина Архарова после избиения попала в больницу, у нее был сломан нос, также она получила множественные травмы головного мозга. Девушка также утверждала, что некоторое время пролежала в коме, однако, по другой информации, ничего подобного не было.
Екатерина Архарова, которую избил Марат Башаров, ранее заявила, что собирается подать на развод. Тем временем, ее родные намерены привлечь к уголовной ответственности актера по статье "причинение тяжкого вреда здоровью", по этой статье можно получить срок до восьми лет тюрьмы.
Марат Башаров не в первый раз избил жену — утверждают родственники Екатерины Архаровой. Однако на этот раз ссора была настолько сильной, что актриса попала в больницу. Фото избитой Екатерины Архаровой были показаны в программе "Прямой эфир". Видео программы уже появилось в интернете. Его можно посмотреть на Youtube.
Для Екатерины Архаровой, которую избил Марат Башаров, это первый брак. Актер же был женат на Елизавете Круцко, от которой у него есть дочь Амели. Марат Башаров и Екатерина Архарова познакомились в 2014 году, а уже в конце мая поженились.