Кандидата в президенты Украины Олега Царева жестоко избили в Киеве

Автор фото: http://tsarov.com.ua/

Радикалы в Киеве жестоко избили кандидата в президенты Украины, самовыдвиженца Олега Царева. Они требовали снятия кандидатуры политика с выборов президента республики.

После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев "подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала", сообщает пресс-служба политика во вторник, 15 апреля.
"С большим трудом Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны", — отмечается в заявлении. Царев находится в тяжелом состоянии, говорится там.
Также на сайте депутата сообщается, что толпа требовала от Царева снять кандидатуру на выборах президента Украины. Однако политик заверяет, что не намерен выполнять это требование "ни при каких обстоятельствах".
"Мирный диалог власти и всех жителей страны, поиск компромиссов и понимания — единственный выход, чтобы решить политический кризис, сохранить целостность Украинского государства", — уверен Царев.
Олега Царева избили в Киеве. Видео

После избиения Царева доставили в Генпрокуратуру, откуда он выступил перед СМИ раздетый по пояс.

Царев участвовал в прямом эфире программы "Свобода слова" на ICTV. Местные СМИ сообщили, что другого кандидата в президенты Украины Михаила Добкина возле здания этого же телеканала облили зеленкой и обсыпали мукой.
Олег —Царев  самовыдвиженец, народный депутат Украины с 2002 года. Замглавы фракции Партии регионов, член политического совета Партии регионов, председатель Антифашистского форума Украины.